Danai Beach Resort & Village (Sithonia)

 

Большая парковая зона и кристально чистое море, богатая внутренняя инфрастуктура  –  идеальная комбинация для счастливого семейного отдыха.
 
Расположение:        
Полуостров Ситония, поселок Никити, в 2,5 км от поселка Метаморфоси, 100 км от аэропорта  г. Салоники. Состоит 9-ти зданий и вилл (одноэтажные, двухэтажные и одна - трехэтажная), на холме посреди сосновых деревьев.
 
Пляж:
При гостинице, песчаный. Лежаки и зонты - бесплатно, предоставляются пляжные полотенца.
 
Питание:       
Завтрак - шведский стол, возможен заказ обеда или ужина.
 
В номерах:   
В каждом номере: кондиционер/отопление, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение (российский канал), CD-проигрыватель, телефон, фен, интернет доступ, банные халаты, балкон/веранда.
 
Категории номеров:
 
Стандартный номер (32 кв. м): совмещённые гостиная и спальня, кресла с журнальным столиком, письменный стол.Junior suites (35-45 кв. м): одна комната (спальня и гостиная), мраморная ванная (некоторые с джакузи и отдельной душевой)
 
Suites (42-58 кв. м): одна комната (спальня и гостиная, в некоторых сюитах - мраморный камин), мраморная ванная c джакузи и отдельной душевой кабиной.
 
Danai suite (75 кв. м): одна комната (спальня и гостиная) с камином, просторная терраса, 2 ванные комнаты с джакузи и отдельной душевой кабиной.
 
Two bedroom suite (80 кв. м) -  2 комнаты, разделенные дверью, большой балкон, 2 ванные комнат (в одной из которых – джакузи)
 
Pool suite (55-60 кв. м) - одна комната (спальня и гостиная) со стеклянной стеной, с видом на частную террасу и бассейн с подогревом.
 
Presidential suite (125 кв. м) - располагается на 2-м этаже основного здания, с видом на море, состоит из спальни и гостиной с камином, 2 ванные комнаты (одна из которых с джакузи и душевой кабиной), DVD, Hi-fi стерео система с CD-проигрывателем.
 
Executive pool suite (75 кв. м) - терраса с бассейном - 20-50 кв. м)) - номер с большой террасой и бассейном (пресная вода), вид на море, состоит из 2 комнат (спальня, гостиная с камином), мраморная ванная комната с джакузи и душевой кабиной, DVD, Hi-fi стерео система с CD-проигрывателем.
 
Mediterranean suite (190 кв. м) - вид на территорию отеля и на море, состоит из 2 комнат (спальня, гостиная с камином), мраморная ванная с джакузи и душевой, DVD, домашний кинотеатр, Hi-fi стерео система с CD-проигрывателем.
 
Danai villa (195 кв. м) - частная терраса с подогреваемым бассейном и видом на море, состоит из 3 комнат (2 спальни - одна со стеклянной стеной, с видом на террасу, гостиная с камином), 2 ванные комнаты (обе из которых с джакузи), 2 телевизора (спутниковое телевидение, российский канал), DVD, CD-проигрыватель.the mandarin villa (750 кв. м., большая терраса) – состоит из 2 спален, 2 ванных комнат (джакузи и душевые кабины), камин, антикварные венецианские зеркала, коралловый стол, кухонный уголок, кондиционер, отопление, гардеробная, спутниковое телевидение (российский канал), DVD, двухуровневые просторные террасы с видом на море, где есть кровать с балдахином у частного бассейна и обеденный стол.
 
Whitevilla (950 кв. м.) - двухэтажная вилла - настоящий дворец у Эгейского моря, состоит из 3 спален, гардеробной, гостиной с камином, кухонного уголка, обеденного зала, DVD, телефон, 3 ванные комнаты (каждая с джакузи и душевой кабиной), тренажерный зал. Просторная и роскошная двухуровневая терраса с очаровательным видом на море (на верхнем - подогреваемый частный бассейн), роскошные диваны и кресла, кровать с балдахином.
 
VillaoftheGreekRiviera (1200 кв. м.) - двухэтажная вилла с 2-мя внешними подогреваемыми бассейнами, состоит из 4-х спален и идеальна для многочленных семей или небольших компаний. На каждом этаже: 2 спальни, 2 мраморные ванные комнаты, большая гостиная с мраморным камином и кухонным уголком. Спальни с большими гардеробами, ванные комнаты (джакузи, отдельные душевые, большие зеркала, банные халаты и полотенца Missoni). Гостиная с обеденным столом и стульями Saarinen, подлинными картинами, B&O телевизором, DVD & CD-системой и B&O переносным телефоном. С просторных террас (есть лежаки и зонты) открывается великолепный вид на море.
 
В отеле:        
Центральный ресторан, 3 ресторана a la carte “TheSquirell”, “Andromeda”, “TheSeaHorseGrill” бар на пляже и у бассейна, бассейн (морская вода), круглосуточный room service, ювелирный магазин, бутик, винный погреб, прачечная, обменный пункт, прокат портативного компьютера в рецепции, конференц-зал на 40 мест, мини-маркет, батлер (по запросу), valet service, няня (по запросу), вертолетная площадка, уборка номеров - 2 раза в день, в номерах - свежие цветы. Для проживающих на виллах предоставляются услуги батлера
 
Спорт/фитнес:         
Spa & фитнес-центр Danai Spa предлагает оздоровительные программы по уходу за кожей лица; массаж всех видов: расслабляющий, дренирующий, лечебный, классический и специализированный “St. Barths,”с использованием эфирного масла; талассотерапию и ароматерапию. В распоряжении гостей: тренажерный зал, турецкая баня для оздоровления кожи и лечения дыхательных путей, биосауна “Laconium”, финская сауна, сауна с мягким режимом, отделанное бронзой джакузи для снятия усталости, бассейн с видом на Эгейское море. Все процедуры проводятся с использованием специализированного японского оборудования, теннисный корт (с освещением, твердым покрытием, ракетки), виндсерфинг, водный велосипед, каноэ, водные лыжи, лодки, водные виды спорта, дайвинг (по запросу).
 
Развлечения: Барбекью, вечерняя развлекательная программа: джазовая музыка, вечер “MariaCallas” с оперным пением, вечер классической музыки и т.п

Наши партнеры