Porto Sani Village (Kassandra)

 

Porto Sani Village – это идеальный отель для восстановления вашей ауры и роскошное место для отдыха тела и души. The Spa Suite – это спа, в котором вы воспользуетесь процедурами, создаными исключительно только для вас. К вашим услугам уроки йоги, а бассейн в форме лагуны – идеальное место для того, чтобы вы могли расслабиться под солнцем, отведать свежевыжатые соки, которые зарядят вас энергией и продегустировать меню «здоровой кухни», которое мы подготовили для детей и взрослых.
 
Современный и элегантный отель Porto Sani Village  - сочетание удивительной атмосферы роскоши и спокойствия, расположен рядом с гаванью Sani Marina. Просторные сюиты идеальны для размещения семей, с великолепным видом на сады, бассейны или гавань, в которой пришвартованы белоснежные яхты. 
 
Расположение: рядом с гаванью Sani Marina, на берегу моря, на полуострове Кассандра курорта Халкидики, в 45 минутах езды на автомобиле или в 8 минутах полета на вертолете от международного аэропорта Салоники.
 
В комплексе: 4 отеля (Porto Sani Village, Sani Asterias Suites, Sani Beach Club, Sani Beach Hotel & Spa), 16 ресторанов, 15 баров, песчаные пляжи, 3 SPA-центра, 3 тренажерных зала, 11 конференц-залов (до 700 человек), ясли, детский клуб, клуб для подростков, детские игровые площадки, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, гавань, вертолетная площадка.
 
Спорт: теннисный клуб, 6 теннисных кортов, поле для мини-футбола, баскетбольная площадка, площадка для пляжного волейбола, бадминтон, горные велосипеды, аэробика, аквааэробика, йога, пилатес.
 
Водный спорт: 2 центра водных видов спорта (серфинг, виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, катамараны, моторные лодки, водные велосипеды, каноэ), центр подводного плавания, снорклинг, парусный спорт.
 
В отеле: 103 номера, 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн с пресной водой, открытый гидромассажный бассейн, закрытый подогреваемый гидромассажный бассейн, детский бассейн, SPA-центр (7 процедурных кабинетов, хамам, сауна. Косметика Anne Sеmonin), салон красоты, тренажерный зал, йога, пилатес, WI-FI доступ в Интернет, парковка. 
 
Рестораны и бар: Artemis – ресторан. Средиземноморская кухня. Шведский стол, a la carte. Есть октрытая терраса. Живая музыка. Открыт для завтраков с 7:00 до 11:00 и ужинов с 19:00 до 22:00. 
Lagoon – ресторан a la carte. Расположен на островке в середине бассейна. Открыт для обедов 13:00 до 16:30. 
Byblos – гастрономический ресторан. Открыт для ужинов по индивидуальному заказу.
Sea Breeze – бар. Закуски. Расположен у бассейна. Открыт с 9:00 до 1:00. Обед сервируется с 12:00 до 19:00.
 
Porto Sani Village Номера:
Минималистические интерьеры пастельных нежных тонов и натуральное дерево, используемые при строительстве отеля – это придает всем 103 номерам отеля чувство домашнего уюта и спокойствия. Каждый номер со своей терассой или балконом, а также всем необходимым для комфортного отдыха: комфортные кровати, меню подушек и даже машина для приготовления кофе Nespresso. Во всех ванных комнатах – эксклюзивные банные принадлежности Anne Semonin, душевая кабина с тропическим душем и ванна с джакузи.
 
Марина джуниор сюит (40 кв. м): Насладитесь отдыхом в 10 номерах Марина Джуниор сюит, которые расположены у гавани Sani Marina c великолепным видом на торговую площадь. Номер данной категории может вместить до 2 взрослых.
 
Сюит с террасой / Сюит с балконом (55 кв. м ): Просторные номера с современным дизайном для вашего комфортного отдыха  состоят из отдельной гостиной и спальной комнаты. Все сюиты имеют терассу и сад или балкон. В сюитах можно разместить до четырех человек; максимум 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет.
 
Дополнительные услуги:
> 2 плазменных телевизора со спутниковыми и музыкальными каналами
 
Делюкс сюит (60 кв. м): Роскошно и со вкусом обставленный просторный сюит в совремеменном стиле. Два из девяти делюкс сюитов имеют кровать с балдахином. В каждом номере - два плазменных телевизора со спутниковыми и музыкальными каналами. В делюкс сюитах можно разместить до двух взрослых.
 
Семейный сюит (90 кв. м): Эти роскошные номера состоят из  двух спальных комнат, двух ванных комнат и отдельной гостиной. В семейном сюите можно разместить до пяти человек; максимум 4 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых и 3 детей до 12 лет.  
 
Дополнительные услуги:
> 2 ванные комнаты из мрамора: одна с ванной и джакузи, отдельной душевой кабиной и двумя раковинами, вторая  - с душевой кабиной 
> вместительная гардеробная
> 3 плазменных телевизора со спутниковыми и музыкальными каналами.
 

Наши партнеры