Eagles Palace (Athon)

 

Отель, окруженный пышной зеленью, расположен на полуострове Афон, на золотистом песчаном берегу. Является единственным в регионе отелем категории «Де люкс» и членом международной организации Small Luxury Hotels Of The World. В 100 метрах от отеля - вертолетная площадка. Здесь большой выбор номеров, услуги SPA-центра от Elemis, богатый винный погреб и даже церковь для венчания. Идеально подходит для спокойного отдыха, в условиях роскоши. В курортном городке Урануполи вы найдете чем занять свое свободное время - здесь множество таверн, ресторанов, магазинов и ночных клубов.
 
Расположение:
П-ов Афон, 4 км от г. Урануполи, 110 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, 125 км от города Салоники.
 
Описание номеров:
Всего 165 двухместных номеров, сюит и бунгало. Во всех номерах - элегантный дизайн, центральный кондиционер (в бунгало – индивидуальный), телефон, спутниковое телевидение (российский канал), сейф, пляжные полотенца, мини-бар, ванна, фен, банные принадлежности, круглосуточное обслуживание номеров, балкон/терраса.
 
Standard room (25 кв. м):
Расположены в центральном здании, вид на море или на сад. Возможно размещение до 3-х человек (2 взрослых + 1 ребёнок). 
 
Junior suite SV (40 кв. м):
Одна комната (совмещённые гостиный уголок и спальня – 2 одноместные кровати, раскладной диван), балкон со столиком, вид на море. Возможное размещение: 3 взрослых /2 взр. + 2 детей. 
 
Deluxe junior suite sea front (45 кв. м.):
Одна комната - совмещённые гостиный уголок и спальня (такой же планировки как junior suites SV), фронтальный вид на море. Дополнительно оснащены аппаратом для приготовления кофе-эспрессо, телевизором LCD, мини Hi-Fi системой. В ванной комнате есть отдельный душ, в некоторых из них - джакузи
 
Family suite (40 кв. м):
Такой же планировки, как junior suites SV. Вид на сад. Спальня и гостиный уголок разделены раздвижной дверью. Возможно размещение до 4-х человек.
 
One-bedroom suite (55 - 60 кв. м):
Расположены в центральном здании, состоят из 2 комнат - одной спальни и отдельной гостиной, 2-х ванных комнат (в одной из них - ванна с джакузи). Оснащены 2 телевизорами LCD, мини Hi-Fi системой, аппаратом для приготовления кофе-эспрессо. Идеальны для семей с детьми. Возможно размещение до 4-х человек.
 
Suite private pool GV (80-100 кв. м):
2 отдельные комнаты (гостиная и спальня), 2 мраморные ванные комнаты (в одной – ванна и душевая, в другой - душевая), частный бассейн с пресной водой, терраса. Есть 2 телевизора (LCD), Hi-Fi система, аппарат для приготовления кофе-эспрессо. В некоторых номерах есть 2-ая спальня. Возможно размещение до 4х человек.
 
Grand sea sront suite with private pool (150 кв м.): 
Cостоит из основной спальни, совмещенной с гостиной и второй спальни, 2-х ванных комнат. Оснащена 2-мя телевизорами (LCD), мини-баром, аппаратом для приготовления кофе-эспрессо. Из спален есть выход на террасу с частным бассейном с пресной водой. Фронтальный вид на море, спуск к пляжу с террасы. Возможно размещение до 4-х человек.
 
Grand Suite with private pool GV (170 кв м.): 
Состоит из основной спальни, отдельной гостиной и второй спальни. Оснащение номера такое же, как и Grand Sea Front Suite. Выход с террасы в сад отеля, вид на море. Письменный стол.
 
Bungalow SV (50 кв. м): 
Одна комната (совмещённые спальня и гостиная с раскладнм диваном). Оснащены мини Hi-Fi-системой, телевизором (LCD), аппаратом для приготовления кофе-эспрессо. Расположены в саду отеля и имеют вид на море. Возможно размещение: 3 взр. илии 2 взр. + 2 детей.
Bungalows Sea Front (50 кв. м.) 
Расположены на первой линии от моря, имеют фронтальный вид на море и свой спуск к пляжу.
 
Deluxe bungalow SV with private pool (50 кв. м): 
С индивидуальным бассейном, расположены в саду, вид на море. Есть возможность совмещения номеров.
 
Presidential Sea Front suite “Maria Kallas” with private pool (105-180 кв м.) 
2 раздельные комнаты (спальня и гостиная), ванная комната (ванна), 2 телевизора LCD, мини-бар, Hi-Fi система, аппарат для приготовления кофе-эспрессо. Из спальни - выход к частному бассейну (30 кв.м., пресная вода) с небольшой террасой, где расположены лежаки и зонт для отдыха. Спуск к частному пляжу. Возможно размещение до 4-х человек. Есть возможность соединения с bungalows sea front (3 комнаты), возможное размещение – 6 человек.

Наши партнеры