Hotel Cordee des Alpes

 

Открытие отеля 21 декабря 2012 года.
 
Уютный La Cordee des Alpes Hotel & Residence расположен в центре горнолыжного курорта Вербье. Подъемники, которые доставят гостей в зону катания, находятся всего лишь в нескольких минутах ходьбы от отеля.
La Cordee des Alpes Hotel & Residence выполнен в традиционном альпийском стиле. Во внешнем и внутреннем оформлении использовано дерево и натуральный камень. Комнаты украшены выделанными шкурами, а в каминах горит огонь. 
В отеле есть ресторан, где подаются завтраки, обеды и ужины, а также бар, в котором приятно выпить коктейль или аперитив. В SPA-центре гостей ждут различные процедуры для лица и тела.
 
В оформлении отеля La Cordée des Alpes сочетается винтажный дизайн в лыжном стиле и новейший швейцарский шик, а также ковры ручной работы из Непала. К услугам гостей крытый бассейн с видом на горы, современный тренажерный зал и спа-салон с хаммамом, паровой баней и сауной
 
Расположение: в центре Вербье, в нескольких минутах ходьбы от подъемников.
 
В отеле: 34 номера и 14 апартаментов, ресторан, бар, закрытый бассейн, джакузи, SPA-центр (4 процедурных кабинета, массаж, стоунтерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, сауна, парная, бизнес-центр, 2 конференц-зала (до 30 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, парковка.

Наши партнеры