Франция / Валь-Торанс

 

Валь-Торанс: красота Трех Долин
 
 
Валь-Торанс – это рай для туристов, любящих спорт! Заснеженные вершины гор, ухоженные трассы любой сложности, великолепный спортивный комплекс, в котором теннисные корты, волейбольные площадки и бассейн – тут каждый найдет себе досуг по душе.
Профессионалы – горнолыжники испытают всю гамму чувств от захватывающего спуска с вершины Сим де Карон.  А рядом высится Монблан, подбирая вершиной небо. А новички могут попробовать свои силы под руководством опытного инструктора, катаясь с безопасных склонов неподалеку от отелей.
Любители сноубордов оценили прелесть катания в здешнем сноупарке, лучшем в Европе. Трассы для слалома и фристайла, опытные инструкторы и снаряжение напрокат давно прославили местный сноупарк. 
Валь-Торанс гармонично разделен на две части: тех, кто предпочитает спокойствие и тишину ждет Карон. А кто приехал не только подышать горным воздухом и покататься, но и повеселиться на всю катушку выбирают веселую и шумную Пекле.
А повеселиться в Валь-Торансе есть где! Более полусотни ресторанов с великолепной французской кухней, шикарные ночные клубы и демократичные дискотеки, в которых можно отплясывать до самого утра, бары, в которых подают удивительные коктейли – Валь-Торанс гостеприимно распахивает двери перед любителями светской жизни.
Снежное сафари – необычное развлечение для любителей острых ощущений и экстрима! На снегоходе вместе с гидом в сумерках уходящего дня туристы  ездят по специальным маршрутам, и дух захватывает от блеска снега, мириадами снежинок взлетающего от полозьев снегохода.
Быть в Валь - Торансе и не покататься на санках просто невозможно. Ведь именно здесь находится самая длинная французская трасса  для санок. Несутся санки с 6-тикилометровой  трассы, подскакивая на крутых виражах, и вместе с ними подпрыгивает от восторга сердце!
Валь – Торанс – совсем юный курорт, очень быстро приобретающий славу модного и удобного места. Здесь все сделано для комфорта гостей, и посетив лишь раз этот курорт, сюда захочется вернуться

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры