Abama Golf and Spa Resort

 

Этот комплекс с видом на Атлантический океан и соседний остров Гомера расположен в городе Гиа-де-Исора на Тенерифе. К услугам гостей 9 открытых бассейнов, спа-центр, поле для гольфа, теннисные корты и пляж.
 
Курортный спа- и гольф-отель Abama состоит из оформленных в мавританском стиле вилл и розовых зданий с номерами. Курортный отель расположен в окружении роскошных тропических садов на вершине скалы. На фуникулере гости могут спуститься на отдельный пляж.
 
Все номера и виллы декорированы в этническом стиле. Из окон большинства из них открывается вид на сады, поле для гольфа и Атлантический океан. Все номера и виллы оборудованы роскошными мраморными ванными комнатами. В них есть интерактивное телевидение, доступ в Интернет, выбор подушек и постельное белье из египетского хлопка.
 
На территории комплекса Abama есть 10 кафе, баров и ресторанов. Заслуживший 3 звезды кулинарного путеводителя Мишлен шеф-повар Мартин Берасатеги готовит в ресторане MB. В ресторане Kabuki подают инновационные блюда японской кухни, а в ресторане Mirador — изыски из морепродуктов. Также к услугам гостей итальянский и аргентинский рестораны и различные снек-бары.
 
В спа-центре гостей ожидают джакузи и крытый бассейн. Имеется термальный комплекс и предлагаются индивидуальные программы.
 
Номеров в отеле: 471, Сеть отелей: Marriott Hotels & Resorts,The Ritz-Carlton Company, L.L.C.
 
 

Наши партнеры