Verdura Spa, Verdura Golf & Spa Resort

Verdura Spa, Verdura Golf & Spa Resort

 

Verdura Golf and Spa Resort – роскошный средиземноморский курорт, расположенный в живописной долине среди оливковых рощ. На просторной территории Verdura Golf and Spa Resort – собственный песчаный пляж, бассейны, просторный SPA-центр (4000 кв. м), детский клуб. Элегантные номера выполнены в современном стиле в сочетании с традиционными островными мотивами. В оформлении интерьеров преобладают приглушенные коричневые и бежевые тона, а яркие ткани служат прекрасным акцентом. С террас открываются дивные виды на море. Гордость отеля – три собственных поля для гольфа. Они разработаны известным дизайнером Кайлом Филлипсом. Гурманов порадует изысканная кухня. Шеф-повар Verdura Golf and Spa Resort – Франко Маддалоззо. Шедевры средиземноморской кухни в его исполнении славятся на весь мир. 
 
Расположение: в юго-западной части острова, в часе езды от международного аэропорта Палермо. 
 
В отеле: 203 номера (включая 50 номеров категории suie), 4 ресторана, 4 бара, винный погреб, собственный песчаный пляж, открытый бассейн, детский бассейн, SPA-центр (11 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, 4 бассейна для гидротерапии, сауна, хамам, массаж, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты, тренажерный зал, йога, 6 освещаемых теннисных кортов, 3 поля для гольфа (два – на 18 лунок, одно – на 9 лунок), пляжный волейбол, водный спорт (виндсерфинг, кайтсерфинг), детский клуб (открыт с июня по сентябрь), 7 конференц-залов, банкетный зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, вертолетная площадка. 
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плеер, возможность подключения iPod, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты. 
 
Deluxe room (40 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
 
Superior deluxe room (40 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с морем. Вид на море. 
 
Junior suite (60 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
 
Classic suite (60 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с морем. Вид на море. 
 
Grand suite (72 кв. м): собственный дворик, терраса, гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с морем. Вид на море. 
 
Ambassador suite (170 кв. м): собственный дворик, терраса, гостиная со столовой зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с морем. Вид на море. Возможно объединение с двумя номерами категории Superior deluxe room. 
 
Presidential suite (175 кв. м): собственный дворик, персональный бассейн, три террасы, гостиная со столовой зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположен рядом с морем. Вид на море. Возможно объединение с двумя номерами категории Superior deluxe room. 

Наши партнеры