Австрия / Зеефельд

 

Зеефельд: солнечная долина Тироля
 
В солнечной тирольской долине, там воздух свеж и чист, а снег лежит на вершинах гор, блестя, словно бриллиантовая крошка, есть небольшая деревушка Зеефельд.  Сюда приезжают те, кто хочет насладиться прелестями сельской жизни, покататься на горных и беговых лыжах и просто погулять по склонам альпийских гор.
 
Зеефельд при всей своей сельской романтике может поспорить с лучшими международными курортами по уровню  трасс и возможностям для занятий зимними видами спорта. Главное развлечение тут, конечно же, лыжи, горные и беговые. Почти два десятка канатных дорог и фуникулер доставят лыжников в любую точку 25-километровой лыжной трассы. 
 
Для тех, кто горным лыжам предпочитает беговые, Зеефельд – лучше место в мире! Сказка тирольского леса, солнечная, звенящая, открывается перед лыжником, который по мягкой лыжне скользит в самую чащу. А за поворотом ждет  залитый солнцем склон или заснеженный луг и открывается волшебный вид на величественные Альпы.
 
Зеефельд – это лыжные и конькобежные школы для взрослых и детей. Это – путешествия к королевским замкам Баварии, по Тиролю или к ледникам расположенным в нескольких часах езды от деревни. Сани, запряженные тройкой лошадей, везут по хрустящему снегу, по маленьким деревушкам, затерянным в Альпах, к горным тирольским тавернам. А в зале таверны пылает огонь в камине, трещат, сгорая дрова и можно согреть замерзшие ладони о бокал горячего глинтвейна.
 
Зеефельд – это тирольская сказка, снежное чудо. Зеефельд – идеальное место для тех кто хочет послушать как в тишине от мороза звенят сосновые лапы, укрытые снегом. Для тех кто хочет слететь с головокружительного склона  и открыть для себя прелесть спокойствия и гармонии. Зеефельд – это солнечное чудо Тироля!
 
 
 
 
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры