Astoria Relax & SPA

Один из лучших отелей курорта. Здание необычной формы, напоминающее вереницу традиционных альпийских домиков, стоит посреди живописного парка. Это 20,000 кв.м ухоженного леса, принадлежащих отелю – прекрасное место для прогулок, наслаждения красотой природы и свежим горным воздухом. Элегантные интерьеры отеля выдержаны в мягких пастельных тонах, что вкупе с панелями из светлого дерева, бежевыми обоями и нежным светом огня в камине создает уютную, домашнюю атмосферу.

Прекрасно оформленный холл отеля как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести приятный вечер за чтением или дружеской беседой, наслаждаясь ароматным чаем.

Гостей ждут уютные номера, из окон которых открываются чудные виды на парк и горы. В ресторане каждое утро сервируется завтрак, а вечером подают изысканные блюда и великолепные вина, коньяк и шампанское из собственного винного погреба отеля. К услугам гостей современный фитнес-центр, сауна и турецкая баня, массаж и огромный выбор косметических процедур, обладающих восстанавливающим и омолаживающим эффектом. Недалеко от отеля расположен гольф-клуб, до которого можно добраться на специальном автобусе.

Дополнительные возможности

Общие
Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сад, Терраса, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Место для хранения лыж, Места для курения
Спорт и Отдых
Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Турецкая/Паровая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн
Internet
Доступ в Интернет - бесплатно.
Парковка
Бесплатная Частная парковка.

Наши партнеры