Mystique Suites & Villas

The Luxury Collection Hotels & Resorts

Mystique — воплощение лучшего, что можно выбрать для отдыха: изысканности и теплого домашнего уюта, близости к природе, к морю, величественным скалам и легкому бризу, дарящему свежесть в жаркий день. Отель Mystique находится в очень живописном местечке Ойя, в 18 километрах от аэропорта. К услугам гостей широкий выбор номеров от Vibrant suite с одной спальней до просторных вилл с собственным тренажерным залом и джакузи.
Открытый ресторан Charisma предлагает своим гостям кулинарные шедевры греческой, средиземноморской и международной кухни. Из ресторана открывается потрясающий вид на Эгейское море. Помимо этого, здесь есть бар у бассейна Aura и очень уютный винный зал Secret Wine Cave с богатейшей коллекцией марочных вин. Кроме того, завтрак или ужин можно заказать себе в номер. 
В первоклассном SPA-центре предлагают эксклюзивные процедуры по уходу за лицом и телом. Здесь есть открытый бассейн и приватные кабинеты. Практикуются различные виды массажа.
 
Расположение: на склонах живописных скал на побережье острова, в 1 киметре от центра курортного поселка Ойя, в 18 километрах от аэропорта Санторина, в 20 километрах от порта.
 
В отеле: 22 номера, включая номера категории suite и villa, ресторан, бар, винный погреб, открытый бассейн, SPA-центр (2 процедурных кабинета, массаж, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, услуги персональных камердинеров.

Наши партнеры