Four Seasons at Park Lane

Four Seasons  at Park Lane

 

Отель находится в квартале Гайд-парка. Центральное расположение дает неоспоримые преимущества: стоит пройти немного пешком в сторону кварталов Mayfair и Knightsbridge, улиц Bond Street и Piccadilly, как вы окажетесь в самом центре английской столицы, где сможете посетить картинные галереи, книжные магазины, рестораны и бутики.
При необходимости вы сможете с помощью консьержа забронировать ложу в театре или столик в ресторане гастрономической кухни.
Внутреннее убранство отеля составляет мебель из ценных пород дерева, массивные хрустальные люстры, сложные драпировки. Все это создает в Four Seasons Hotel London атмосферу торжественности.
Над оформлением работал известный интерьерный дизайнер, Пьер-Ив Рошон, авторству которого принадлежит декор не одного отеля с мировым именем. Для Four Seasons Hotel London он создал стиль «классическая современность», в котором соединил традиционную выдержанность британских интерьеров с экстравагантностью наших дней. К вашим услугам в отеле уютный ресторан итальянской кухни, кафе, где можно насладиться английским файв-о-клок, и бар. Для любителей активного отдыха широкий выбор видов спорта.
 
Расположение: в квартале Mayfair, напротив Гайд-парка, в 15 минутах ходьбы от районов Knightsbridge и West End, улиц Oxford street и Bond street и основных достопримечательностей, в 15 минутах езды от делового района, в 45 минутах езды от международного аэропорта Heathrow, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Gatwick.
 
В отеле: 192 номера, ресторан (итальянская кухня, детское меню), кафе, бар, SPA-центр ESPA (9 процедурных кабинетов, сауна, парная, гидромассажный бассейн), фитнес-центр, 7 конференц-залов (до 150 человек), банкетный зал (до 500 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, библиотека (CD/DVD), услуги няни, услуги консьержа, парковка.
Неподалеку: верховая езда, стрельба из лука, сквош, велосипеды, парусный спорт, виндсерфинг, снорклинг, рыбалка, водные мотоциклы, водные лыжи, каяки, каноэ.
В 20 минутах езды: теннис. В 45 минутах езды: гольф. 
 
Номера: 42 номера категории Standard room, 11 – Superior room, 20 – Premier room, 68 – Deluxe room, 11 – Conservatory room, 5 – Mayfair suite, 7 – Westminster suite, номер категории Executive conservatory suite, 7 – Ambassador suite, номер категории Executive one-bedroom suite, 3 – Grand one-bedroom suite, номер категории The Blue suite, 4 – Park suite, 3 – Deluxe one-bedroom, номер категории Garden suite, номер категории Presidential suite.
 
В номере: кабельное телевидение, DVD/CD-плеер, радио, возможность подключения iPod и MP3-плеера, игровая приставка Playstation, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, ноутбук, факс и принтер (по запросу), увлажнитель и ионизатор воздуха (по запросу), телевизор в ванной комнате, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу). Возможно размещение дополнительной кровати.
 
Standard room (25 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с душевой кабиной или с ванной и душем. Расположены с 3 по 9 этаж. Вид на город. 
 
Superior room (25 кв. м): аналогичны номерам категории Standard room, но имеют вид на парк или квартал Westminster. 
 
Premier room (35 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 3 по 9 этаж. Вид на парк и квартал Westminster.
 
Deluxe room (35 кв. м): аналогичны номерам категории Premier room, но имеют вид на город
 
Conservatory suite (49 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 2 этаже. Вид на город. 
 
Mayfair suite (56 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на 3, 4, 6 и 7 этажах. Вид на улицу Park Lane и квартал Mayfair.
 
Westminster suite (63 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 3 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 6 по 9 этажи. Вид на город. 
 
Executive conservatory suite (65 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната. Расположен на 2 этаже. Вид на город. 
 
Ambassador suite (75 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 3 по 9 этаж. Возможно присоединение дополнительной спальни. Вид на город. 
 
Executive one-bedroom suite (99 кв. м): терраса, гостиная с камином, обеденная зона (стол на 6 персон) и камином, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположен на 2 этаже. Вид на город. 
 
Grand one-bedroom suite (101 кв. м): терраса, гостиная с камином, обеденная зона (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. В некоторых номерах есть кладовая. Расположены на 2 этаже. Вид на город. Возможно присоединение дополнительной спальни. 
 
The Blue suite (103 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположен на 8 этаже. Вид на парк. 
 
Park suite (103 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон) и камином, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на 3, 4, 6 и 7 этажах. Вид на улицу Park Lane и Гайд-парк. Возможно присоединение дополнительной спальни.
 
Deluxe one-bedroom suite (112 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон) и камином, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 6 по 8 этаж. Вид на парк. Возможно присоединение дополнительной спальни. 
 
Garden suite (128 кв. м): терраса (60 кв. м), прихожая, гостиная с камином, столовая (стол на 8 персон), кладовая, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: холодильник, микроволновая печь. Расположен на 2 этаже. Вид на сад. 
 
Presidential suite (195 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), кладовая, 3 спальни с кроватями king-size, гардеробная, 3 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами, гостевой туалет. Расположен на 5 этаже. Вид на парк.
 

Наши партнеры