La Reserve Geneve Hotel & Spa

 

Отель La Reserve Geneve Hotel & SPA привлекателен тем, что в нем сочетаются роскошь с теплой домашней атмосферой, необычные интерьеры с традиционным комфортом. Отель стоит на берегу Женевского озера, в центре великолепного зеленого парка. К услугам гостей 102 номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Насыщенные темные тона – бордо, шоколад, фиолетовый, – преобладающие в оформлении, бархатные покрывала, мраморная мозаика, мебель красного дерева, фотографии и книги создают атмосферу элегантной роскоши. Гостям всегда рады в ресторанах отеля, в которых можно попробовать изысканные блюда и продегустировать лучшие вина. Отдохнуть душой и телом можно в SPA-центре отеля. Приятные процедуры для поддержания красоты и здоровья помогут получить от пребывания в отеле La Reserve Geneve Hotel & SPA максимум удовольствия. 
 
Расположение: в парке, на берегу озера, в 5 км от центра города, в 3 км от международного аэропорта.
 
В отеле: 102 номера, в том числе 17 номеров категории suite, 2 ресторана (китайская кухня, диетические блюда), кафе, 2 бара, открытый и крытый бассейны, SPA-центр (17 процедурных кабинетов, сауна, парная, хамам, массаж, шиацу, рефлексология, акупунктура, бальнеология, стоунтерапия, хроматерапия, скрабы и обертывания, процедуры для лица и тела, косметика La Prairie и Cinq Mondes), парикмахерская, тренажерный зал, йога, аквааэробика, теннисные корты, 2 конференц-зала (до 30 человек), услуги няни, услуги консьержа. 
 
Superior room (25-32 кв. м): терраса или балкон, спальня с кроватью king-size или queen-size, ванная комната с ванной. Возможно размещение дополнительной кровати. Вид на парк или сад. 
 
Executive room (32-36 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной в большинстве номеров с душевой кабиной. В большинстве номеров есть балкон или терраса. Возможно размещение дополнительной кровати. Вид на сад. 
 
Deluxe room (30-42 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и в большинстве номеров с душевой кабиной. Возможно размещение дополнительной кровати. Возможно присоединение дополнительной спальни. Вид на озеро и сад или парк. 
 
Junior suite (46-50 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Возможно размещение дополнительной кровати. Панорамный вид на горы и озеро.
 
Executive suite (32-36 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванна комната с ванной и в большинстве номеров с душевой кабиной. Возможно объединение номеров. 
 
Lake suite (54-60 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната (в большинстве номеров с джакузи и душевой кабиной), гостевой туалет. Возможно размещение дополнительной кровати. Вид на сад, озеро и горы. 
 
La Reserve suite (70 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. 
 
Papyrus suite (72 кв. м): терраса, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Возможно присоединение дополнительной спальни. 
 
Presidential suite (122 кв. м): гостиная, столовая (стол на 10 персон), кухня, спальня, ванная комната со SPA-ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Возможно присоединение одной или двух дополнительных спален.
 
Royal suite (130 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната со SPA-ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Возможно присоединение дополнительной спальни. 
 

Наши партнеры