Grand Hotel Tremezzo

 

Grand Hotel Tremezzo Palace – великолепный дворец, построенный в начале прошлого века. Он находится на небольшом возвышении, благодаря чему гости могут любоваться завораживающими панорамами озера Комо. Отель располагает великолепным парком. Дивные цветочные композиции, зеленые лужайки… Их гармонично дополняют художественные произведения – скульптуры, мозаики. Внутреннее убранство отеля отличается роскошью и изысканностью: старинная мебель, изящные произведения искусства, элегантные предметы декора. Grand Hotel Tremezzo Palace предлагает различные возможности для поддержания хорошей формы и жизненного тонуса. К вашим услугам фитнес- и SPA-центры, несколько бассейнов, теннисный корт.
 
Расположение: на берегу озера Комо, на курорте Тремеццо, в 30 минутах от города Комо и в часе езды от Милана.
 
В отеле: 93 номера, ресторан, 4 бара, 2 открытых подогреваемых бассейна (открыты с мая по сентябрь), SPA-центр (процедурные кабинеты, закрытый подогреваемый бассейн, джакузи на открытом воздухе, сауна, гидромассаж, массаж, стоунтерапия, аюрведа, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты (маникюр, педикюр), фитнес-центр, открытый теннисный корт, бильярд, 7 конференц-залов (до 250 человек), парковка, гараж, сувенирный магазин. Рядом с отелем – водные лыжи, парусные лодки, виндсерфинг, рыбалка, водные мотоциклы. В 5 км от отеля – поле для гольфа (18 лунок). 
 
Рестораны и бары: La Terrazza Restaurant – главный ресторан, a la carte, итальянская кухня. Открыт для завтраков и ужинов с марта по ноябрь. Живая музыка. Имеет террасу и обеденный зал для частных мероприятий. Вид на озеро, курорт Белладжио и горы. 
Escale Grill & Wine Bar – винный бар. Легкие закуски, богатый выбор вин. Открыт с 19:00 до 01:00 со вторника по воскресенье. Имеет открытую террасу с видом на озеро. 
Beach Club Bar –легкие закуски, коктейли. Открыт с 11:00 до 19:00 с апреля по сентябрь. Расположен рядом с бассейном у озера. 
Pizza Bar – пицца, легкие закуски, кофе. Расположен в саду у бассейна.
Candle Bar – различные напитки. Имеет открытую террасу с видом на озеро. 
 
Номера: 20 номеров категории Classic garden view double room, 12 – Classic plus garden view double room, 48 – Superior lake view double room, 8 – Deluxe corner double room, 2 – Family suite, Presidential suite, Royal suite. 
 
В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. 
 
Classic garden view double room: спальня, ванная комната. Вид на сад. В некоторых номерах – балкон.
 
Classic plus garden view double room: спальня, ванная комната. Вид на сад. В некоторых номерах – частичный вид на озеро. Имеют большую площадь, чем номера категории Classic garden view double room. 
 
Superior lake view double room (32 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Вид на озеро.
 
Deluxe corner double room (40 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с джакузи. Вид на озеро и сад. Дополнительно: DVD-плеер. 
 
Family suite: две спальни, две ванные комнаты (с ванной и душем каждая). Расположены на верхнем этаже корпуса Villa Emilia. Дополнительно: DVD-плеер. Один номер имеет камин и джакузи. 
 
Presidential suite (50 кв. м): два балкона, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем. Расположен на втором этаже. Вид на озеро. Возможно объединение с одним из номером double room. Дополнительно: DVD-плеер.
 
Royal suite (85 кв. м): терраса (26 кв. м), гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем. Расположен на первом этаже. Вид на озеро. Дополнительно: DVD-плеер. Объединен с номером категории Superior lake view double room. 
 

Наши партнеры