Royal Riviera et l´Orangerie

 

Кап-Ферра – излюбленное место французской и мировой богемы. Это серебристая морская гладь, небольшие частные пляжи, живописные парки и роскошные вилы на фоне живописных гор. Вдоволь насладиться всеми прелестями Французской Ривьеры, прочувствовать ее аристократический дух можно, остановившись в элегантном отеле Royal Riviera. 
Отель Royal Riviera был построен в 1904 году в изысканном стиле бель-эпок (Belle Epoque). Во время реставрации, проведенной в 2001 году, здесь старались сделать все, чтобы сохранить атмосферу элегантных 1920-х годов. Каждый из номеров отеля оформлен в неповторимом индивидуальном стиле. Из окон открывается незабываемая панорама Средиземного моря.
 
Расположение: в 15 минутах езды от Монако, в 30 минутах езды от международного аэропорта Ниццы.
 
В отеле: 96 номеров, 2 ресторана, бар, частный пляж, открытый подогреваемый бассейн, оздоровительный центр (сауна, парная, хамам, массаж, скрабы, рефлексология, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, настольный теннис, водные лыжи, водные мотоциклы, лодки, 2 конференц-зала (до 150 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, услуги няни (по запросу), парковка.
 
Рестораны: Le Panorama – провансальская кухня. Есть открытая терраса. Вид на море. 
La Pergola – средиземноморская кухня, салаты, блюда на гриле. Расположен у бассейна. Вид на море. Открыт в июле и августе для обедов.
 

Наши партнеры