Grande Bretagne, A Luxury Collection Hotel

 

The Luxury Collection Hotels & Resorts
 
Grande Bretagne предлагает возможность увидеть панораму исторического города Афины, захватывающий дух вид на знаменитые Акрополь и Парфенон, царственную площадь Конституции и Парламент, гору Ликавиттос и первый олимпийский стадион.
 
Отдохните в спа ДжиБи (GB), побалуйте себя массажем Узо или понежтесь в термальной комнате. Затем отважтесь подняться на крышу отеля в ресторан ДжиБи Руф Гарден (GB Roof Garden) и насладитесь бокалом шампанского и ослепительным видом на Акрополь или спуститесь на дегустацию вина в погреб The Cellar, хранящий более 3000 бутылок.
 
Окна 320 номеров выходят на очаровательный дворик отеля или на знаменитые исторические памятники и живописные ландшафты города, а изысканные интерьеры гостиницы платят дань греческой культуре с ее замысловатыми лепными карнизами и классическим декором.
 
Расположение: в центре Афин, в нескольких минутах ходьбы от делового района города, в 45 минутах езды от международного аэропорта или от порта Пирей.
 
Описание номеров:
Всего 320 номеров: 99 Classic rooms (~26 кв. м), 137 Deluxe rooms (~34 кв. м), 82 Suites (Junior Deluxe Suites, Grand Deluxe Suites, Grand Executive Deluxe Suites), 1 Presidential suite, 1 Royal Suite. 
Номера, расположенные на 6-ом и 7-ом этажах с видом на Акрополь. 81 номер с балконами, 46 номеров с видом на Акрополь.
 
В номерах: кондиционер, отопление, мини-бар, телевизор с большим экраном (спутниковое телевидение), сейф, телефон, автоответчик, Wi-Fi доступ в интернет (за доплату), звукоизоляция. Большая двуспальная кровать или 2 односпальные, выбор подушек. В ванной комнате ванна/душ, телефон, банные халаты, фен, тапочки и весы, банный набор.
Тип дополнительной кровати - стандартная.
 
Junior Suite (~44 кв.м) Гостиный уголок с диваном, CD/DVD-плейер, телевизор в ванной комнате. 
 
Deluxe Suite (~50 кв.м) Изысканный дизайн, отдельная гостиная и спальня, рабочий стол, гардеробная, телевизор в ванной комнате, CD/DVD-плейер. Вид на Акрополь, Парфенон или пл. Синтагма.
 
Grand Suite (~60 кв. м) Спальня, гостиная, рабочий стол, легкий свет, 2 телефонных линии, интернет, паровая баня, телевизор в ванной комнате,вид на Акрополь, пл. Синтагма, Ликабет.
 
Executive Grand Suite (~60 кв. м) Расположены на 6 и 7-ом этажах. Паровая баня, отд. туалет, телевизор в ванной комнате, спальня, отд. гостиная, рабочий стол, CD/DVD-плейер, веранда.  
 
Grand Deluxe Suite (~90 кв. м) Изысканный дизайн, 2 спальни, 2 ванных комнаты, паровая баня и плоский телевизор в 2-х ванных комнатах, отдельный туалет, отдельная гостиная, рабочий стол, телевизор, CD/DVD-плейер – в 2-х спальнях. Вид на Акрополь, пл. Синтагма, Парфенон. По приезду – фрукты в номер.
 
Presidential Suite (~200 кв. м) Ванная комната из черного мрамора, гидромассаж, плоский телевизор, паровая баня, спальня с телевизором и камином, гостиная с телевизором и CD/DVD-плейером, столовая на 12 персон, вид на Акрополь, Ликабет или на пл. Синтагма. По приезду – фрукты и шоколад в номер.
 
Royal Suite (~400 кв. м) Расположена на 5-ом этаже, private media room с телевизором, CD/DVD-плейером, стерео, гостиная с пиано, частный винный погреб, ванная комната с паровой баней, гидромассажем и телевизором, отд. туалет, столовая на 16 персон, спальня с гостиной, зона для отдыха с декоративным камином, частный тренажерный зал, сауна, шампанское и клубника - по приезду. Вид на Акрополь, Ликабет или пл. Синтагма.
Во всех сюитах Butler Service.

Наши партнеры