Австрия / Целль ам Зее/Капрун

 

Целль ам Зее/Капрун: незабываемый отдых
 
 Белоснежные ледники, сверкающие голубые озера, величественные горы – австрийская природа предстает во всей красе в Целль ам Зее.  Романтическая набережная Целльского озера сменяется захватывающим спуском с ледника Китцштайнхорна, а городской комфорт сочетается с милой романтикой тирольских таверн. В Целль ам Зее можно приезжать круглый год, это место дарит незабываемые впечатления и удивительный отдых. 
 
Летом  в  Целль ам Зее приезжают те, кто хочет экзотики и разнообразия. Посидеть в уютном кафе, искупаться в чистейшем озере, а потом подняться к вечному льду и съехать по самой «черной» трассе ледника – это ли не экзотика для жаркого лета?! На Китцштайнхорне возможности для катания есть круглый год и это делает отдых в  Цель ам Зее еще более привлекательным и желанным. А если добавить к вышесказанному роскошные магазины, дискотеки и ночные клубы самого курорта, то становится понятно, почему дни проведенные тут запоминаются навсегда.
 
Зима превращает Целль ам Зее и Капрун  в настоящую зимнюю сказку, рай для горнолыжников и сноубордистов! Небольшие трассы вполне компенсируются качественным снегом, а разнообразием их остаются довольны и новички и  профи – горнолыжники. В регионе есть четыре сноу – парка и любители «досок» могут выбирать трассы спуски на свой вкус и предпочтения. В конце года в Капруне проводятся международные соревнования по сноуборду, а к началу мая туристы-горнолыжники, желающие еще продлить радость покорения спусков, перебираются на ледник.
 
Целль ам Зее и Капрун – это сверкающий на солнце ослепительный лед, романтика прогулок по набережной вдоль озера и головокружительные трассы сноу – парков. Здесь можно провести  незабываемый отдых, сюда приезжают, зная что Целль ам Зее и Капрун обязательно  подарят яркие впечатления, хорошее настроение изаряд бодрости и энергии которых хватит на целый год!
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры