Schloss Elmau - Luxury Spa & Cultural Hideaway

Schloss Elmau - Luxury Spa & Cultural Hideaway

 

The Leading Hotels of the World
 
Великолепный СПА-отель Schloss Elmau Германия, занимающий здание замка с прилегающим прозрачным водоемом, расположен в идиллической местности, посреди ухоженных лужаек и долин с полевыми цветами, в окружении крутых лесистых холмов и альпийских гор Wetterstein – возле немецкого горнолыжного курорта Эльмау. Schloss Elmau, основанный в 1916 году, является признанным лидером в индустрии гостеприимства и специализируется на элитном СПА-отдыхе, отдавая должное высокой кухне, классической музыке и активному досугу для всей семьи.
Schloss Elmau сопровождает целая россыпь достижений и наград: издание Relax Guide (Австрия), регулярно, с 2008 года, присуждает ему наивысшую оценку – «Четыре Лилии», а британский журнал Times of London в 2010 году отметил, что Schloss Elmau можно считать «одним из лучших СПА-отелей мира». 
Здание замка и отдельный СПА-комплекс Schloss Elmau соответствуют природному окружению; внутреннее убранство соединяет классические традиции, респектабельность и добротность современного стиля. Рестораны, гостиные и бар отеля Schloss Elmau предлагают меню авторской, итальянской, азиатской и международной кухонь, дополненные шампанским и богатой картой вин из собственного погреба. В распоряжении гостей – СПА-комплекс, фитнес-центр, залы для банкетов и заседаний, магазины, библиотеки, теннисные корты, детский клуб, бассейны. 
Schloss Elmau Германия – настоящий оазис спокойствия в живописной альпийской долине.
 
Schloss Elmau расположен на высоте 1000 м над уровнем моря; в 5 км от деревеньки Klais (Германия), возле горнолыжного курорта городка Эльмау, в 18 км от более крупного горнолыжного курорта Garmisch-Partenkirchen; в 100 км к югу от города Мюнхен; в полутора часах езды от международного аэропорта Мюнхена – Franz-Josef Strauss, в 45 минутах езды от международного аэропорта города Инсбрук – Innsbruck (Австрия). Ближайшая железнодорожная станция находится у деревеньки Klais (время до Мюнхена: 1 час 45 минут).
 
В отеле 130 комфортабельных номеров следующих категорий: Single Room (Einzelzimmer), Double Room (Doppelzimmer), Deluxe Room, Juniorsuite, Juniorsuite Deluxe, Suite, Appartment.
Возможно размещение в Историческом крыле Heritage Wing. Оформление интерьеров выдержано в классических европейских традициях; в дизайне использованы ценные натуральные материалы (шелк, старинный камень, дубовые и тиковые полы в просторных ванных комнатах). Также, ванные комнаты некоторых номеров могут иметь окна с видами на окрестности. Окна или меблированные балконы всех номеров выходят на долину или на горы Wetterstein.

Наши партнеры