Таиланд / Пхукет

 

Пхукет: жемчужина Юга
 
Белоснежные пляжи в обрамлении тропических  лесов и теплого лазурного моря, шепот волн и щебет ярких птиц – Пхукет, прозванный восхищенными туристами «жемчужиной Юга» по праву считается райским уголком.  На этом удивительном острове, похожем на гору, внезапно выросшую из морских глубин, каждый может отдохнуть, так как пожелает душа. Здесь можно все: от пляжного релакса до зажигательных шоу ночных клубов, от дайвинга и круиза на роскошных яхтах до сплавов на каноэ по бурным горным речкам.   
Пляж Патонг идеально для тех, кто хочет сочетать пляжный отдых и ночные развлечения. Это самый большой пляж острова, прозванный «маленькой Паттайей». Известные ночные клубы, знаменитые дискотеки  и рестораны придают блеска роскошному, сверкающему Патонгу.  Бурная жизнь здесь кипит круглые сутки, не затихая не на минуту. Ночи всецело отданы безудержному веселью и красочным шоу, а дни принадлежат пляжу,  солнцу и морю.  Единственное чего не может предоставить Патонг – это уединения. За спокойствием и тишиной лучше отправиться на север или юг Пхукета. 
Пхукет, конечно, не Диснейленд, но детям здесь скучать не придется. Экзотические шоу с животными, крокодильи фермы, веселые обезьянки и поездки на слонах приведут в полный восторг и самых маленьких путешественников и более «опытных» туристов. 
Ката - Бич подходит любителям спокойного отдыха на потрясающе красивом пляже с не менее потрясающими видами.  Белоснежный песок пляжа обрамлен роскошными пляжам,  под пальмами раскинулись открытые кафе и рестораны, а в отдалении стоят фешенебельные отели. Сюда приезжают серферы и дайверы, поймать лазурную волну и полюбоваться роскошными садами анемонов и морскими обитателями в прозрачных водах Андаманского моря.
Пхукет – это райский остров, настоящая жемчужина Юга, место, где каждый может получить тот отдых, о котором мечтал! 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры