США / Нейплс,ФЛ

 

Нейплс:  привкус морского поцелуя
 
Когда хочется тишины и покоя, морской романтики и умиротворения, стоит приехать в Нейплс  курорт, находящийся в часе езды от Майами. Нейплс – это спокойствие пляжей и шепот прибоя у пальм и набережных. Нейплс выбирают те, кто хочет отдохнуть от шума и блеска соседнего Майями и насладиться не пафосом светской жизни а тишиной морских пейзажей.
 
Для тех, кто любит активный отдых Нейплс дарит невероятное  множество развлечений. Можно  устраивать подводные приключения, ныряя в прозрачную глубину к стайкам экзотических разноцветных рыбок, распугивать больших черепах и играть в догонялки с дельфинами в открытом море. Или отправиться на мотобайке вдоль побережья, подставив лицо ветру и соленым брызгам.
 
Совершить увлекательнейшее путешествие на белоснежной яхте по водам Атлантического океана, заглянуть на вечеринку к друзьям в Майами или увидеть на горизонте Остров Свободы – пьянящее чувство свободы не оставляет весь отдых в Нейлпсе. 
 
Роскошные отели в окружении вечнозеленых раскидистых пальм пользуются у туристов популярностью.  Нейплс - единственный в мире город, в котором знаменитая гостиничная сеть "Ритц - Карлтон"  открыла не один, а два отеля. Президентские номера, роскошные апартаменты и шикарные особняки никогда не пустуют – Нейплс давно оценили сильные мира сего за его красоту и вальяжность.
 
Уютные рестораны с летними верандами и видами на побережье, белые парусники на горизонте, игры дельфинов и соленый бриз с побережья создают ощущение спокойствия и курортной романтики. 
 
Ветер с привкусом морского поцелуя, жаркое солнце и пляжи с шелковым песком, белоснежные виллы, роскошные отели и рестораны – Нейплс дарит комфорт, неспешность и  отдых от суматошности мегаполисов и суеты будничных дней.
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры