Италия / Искья (остров)

Остров Искья: зеленый оазис вечной молодости и красоты

 
Мир грез и фантазий в сосновом бору и апельсиновых рощах, остров Искья, таинственно – притягательный и удивительный дарит красоту и здоровье своим гостям. Его называют островом Вечной молодости и красоты,  и это не преувеличение. Уникальные термальные источники, прославившие итальянский остров дарят молодость, красоту и несокрушимое здоровье.
 
Дремлющий вулкан, на вершине которого возвышается Арагонский замок, напоминает о былом величии, о «боевых» прошлых извержениях термальными источниками и фумаролами.  Горная дорога, извилистым серпантином опоясывающая остров, ведет к городкам и курортам. Искья, в пленяющих ум и сердце пейзажах, в буйно цветущих кактусах и лимонах, похожа на райский сад Эдем. 
 
Кристально – чистое, бирюзовое море, золотые пляжи в укромных бухтах, горьковатый смолистый запах соснового бора и термальные источники, бьющие из самых недр земли – Искья на протяжении сотен лет была райским местом для тех, кто мечтает о спокойствии, красоте и здоровье. Сюда приезжают поправить здоровье, отдохнуть под шелест сосен и аромат апельсинов, омолодиться  в уникальных горячих источниках.
  
Из ценной  термальной воды на Искье делают натуральную косметику, которая не имеет аналогов по эффективности и не продается нигде кроме как на острове. В термальных садах с поэтическими названиями «Сады Посейдона» «Афродита и Аполлон» «Тропикаль» проводятся омолаживающие и лечебные процедуры, дающие поразительный эффект. Бассейны с целебной водой, природная «сауна» в подводном гроте, грязевые обертывания и массаж весь комплекс уникальных процедур можно получить в подобных садах по всему острову.
 
Искья, роскошная и прекрасная, с тянущимися прямо до Арагонского замка виноградниками, в украшении цветущих каштанов очаровательна и неповторима. Каждый найдет свою особую прелесть в итальянской красавице: любители игры для аристократов – прекрасные гольф – клубы, дайверы – центры с инструкторами и прокатом снаряжения, любители шопинга – модные бутики и ювелирные магазины. И все это можно сочетать с лечением и косметическими процедурами. Остров Искья – это разнообразие и красота с истинно европейским шиком!
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры