Испания / Ибица

 Ибица: остров веселого бога

Ибица – это любовь, веселье и потрясающая  энергетика. Даже название острова переводится с финикийского  как «остров Беса». Бес, древний бог веселья, эротики и развлечений, видимо, до сих пор охраняет свою вотчину.  Здесь, среди испанских карнавалов и клубного отдыха, у  синего моря, на   самых чистых пляжах можно закружиться в бесшабашном веселье и вечном празднике жизни!
Ибица – это радость, бесконечное удовольствие и красота! А радость у каждого своя: кому-то по вкусу бесконечные вечеринки, а кто-то выбирает тишину и спокойствие. Остров подарит отдых для всех!
Если хочется уединенных пляжей, вальяжных прогулок среди соснового бор и морского спокойствия то - добро пожаловать в Портинач! Белый нежный, как шелк, песок, изумрудное море и стройные сосны влекут сюда тех, кто мечтает о пляжном релаксе и тех, кто предпочитает отдыхать всей семьей. Для самых маленьких путешественников в Портиначе есть аквапарк, а их родители оценят великолепную кухню семейного ресторана с просторной террасой для малышей.
Романтики и влюбленные выбирают красоту и тишину Сан - Мигеля. В глубине уютных бухточек прячутся пустынные пляжи, высокие сосны дарят благодатную тень. А каждое воскресенье на пляже Benirras под стук барабанов и бонго, в зареве костров проходит веселая встреча рассвета – по-настоящему веселое романтическое приключение для отдыхающих. И те, кто днем любовался подводным царством, ныряя в тихой лагуне с аквалангом, до утра  отплясывают под ритмы фламенко.
Клубная Ибица – молодежный рай, место, где праздник не заканчивается никогда. И самой «горячей точкой» острова считается Плайя – дель – Босса, с роскошными пляжами и не менее роскошными клубами. Самый известный из них – ночной клуб Space, который правильнее было бы назвать круглосуточным. Выступления мировых знаменитостей и лучших ди-джеев планеты, шикарная терраса под открытым небом, принесли клубу всемирную славу, как одного из самых продвинутых и модных мест.
Ибица – это любовь, красота и веселье. На острове веселого бога Беса не бывает скучающей публики. Потому что здесь каждый выбирает отдых по душе!

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры