Out of the Blue, Capsis Elite Resort

 

 
Пятизвездочный комплекс отелей Out of the Blue, Capsis Elite Resort расположился на частном полуострове северного побережья Крита. К услугам гостей семейные бунгало и бунгало-сьюты, номера с персональными бассейнами и виллы. На территории курорта есть ботанический сад, детский парк аттракционов и зоопарк. Для любителей активного отдыха – спортивные развлечения. Для гурманов – рестораны международной и греческой кухни (некоторые рестораны работают только по предварительному заказу). 
 
Расположение: на частном полуострове в деревне Агия Пелагия. В 22 км от города Ираклиона, в 25 км от международного аэропорта Ираклиона. Отель открылся в 2008 году.
 
Комплекс включает отели: Eternal Oasis, Ruby Red Regal Hotel, Divine Thalassa, Crystal Energy Hotel, Oh! All-Suite Hotel. 
 
В комплексе: 7 ресторанов, 8 баров, винный погреб, 3 песчаных пляжа, 7 бассейнов (открытые и закрытые), SPA-центр, фитнес-клуб, детский тематический парк, спорт, водный спорт, 16 конференц-залов (до 1000 человек), бизнес-центр, магазины, парковка, вертолетная площадка, WI-FI доступ в Интернет.
 
Рестораны: Precieux Restaurant – гастрономический ресторан a la carte. Международная кухня. Живая музыка. Есть открытая терраса. Расположен в Oh! All-Suite Hotel. Открыт для завтраков с 07:30 до 10:00 только для гостей отелей Oh! All-Suite Hotel и Divine Thalassa и ужинов с 20:00 до 24:00 для всех гостей курорта. 
El Greco Gourmet Restaurant – гастрономический ресторан a la carte. Критская и международная кухня. Большой выбор вин. По вечерам – живая музыка (фортепиано). Расположен на первом этаже Red Ruby Regal Hotel. Есть открытая терраса. Вид на бухту, часовню, бассейн и сад. Открыт для завтраков и ужинов. 
Safran Pool Restaurant – ресторан a la carte. Итальянская и средиземноморская кухня. Большой выбор салатов, блюд из мяса и морепродуктов, десертов. Фоновая музыка. По вечерам – живая музыка. Расположен у бассейна на территории OH! All-Suite Hotel. Имеет террасу с видом на море. Открыт для обедов и ужинов с 11:00 до 23:00.
Poseidon Greek Taverna – традиционная греческая таверна. Греческая и критская кухня. Большой выбор вин. Живая музыка. Расположена у пляжа. Имеет открытую террасу. Вид на деревню и море. Открыта с 11:00 до 23:00. 
H2O Restaurant – ресторан азиатской и международной кухни. Расположен у бассейна на территории Crystal Energy Hotel. Имеет террасу. Открыт в обеденное и вечернее время. Ежедневно с 21:00 до 21:30 – световое водное шоу. 
Red Pepper Restaurant – ресторан (шведский стол). Международная кухня. Большой выбор закусок, салатов, десертов. Расположен в Crystal Energy Hotel. Вид на пляж и залив. Открыт для ужинов. 
Raki Cretan Restaurant – критская кухня (a la carte). Расположен в Crystal Energy Hotel. Вид на море. Открыт для ужинов. 
 
Бары: Precieux Bar – чай, кофе, свежевыжатые соки, коктейли, закуски. Расположен в Oh! All-Suite Hotel. Открыт для гостей Oh! All-Suite Hotel и Divine Thalassa. 
Ikaros Lobby Bar – легкие закуски, десерты. Живая музыка (фортепиано). Расположен в Ruby Red Regal Hotel. Имеет веранду с видом на сад. Открыт с 10:00 до 01:30 для гостей Oh! All-Suite Hotel, Divine Thalassa, Ruby Red Regal Hotel и Eternal Oasis.
Hot Spot Bar – бар, расположенный в Crystal Energy Hotel. Закуски и десерты. 
Dazzle – бар, расположенный в Crystal Energy Hotel. Большой выбор коктейлей.
Azure Pool Bar – бар, расположенный рядом с бассейном на территории отеля Eternal Oasis. В меню – алкогольные и безалкогольные напитки, закуски. 
Aqua Marine Beach Bar – бар на главном пляже. Свежевыжатые соки, прохладительные напитки, закуски, десерты. 
Euphoria – бар в SPA-центре отеля OH! All-Suite Hotel. 
Blue Diva – бар. 
 
SPA-центр: хамам, сауна, закрытый бассейн, парикмахерская, тренажерный зал, массаж, тайский массаж, ароматерапия, стоунтерапия, бальнеотерапия, хроматерапия, программы по уходу за лицом и телом.
 
Спорт и водный спорт: теннис, параглайдинг, верховая езда, скалолазание, настольный теннис, бильярд, боулинг, йога, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, аквааэробика. 
 
Детский клуб: парк развлечений Capsis Minoan Amusement Park (4000 кв. м) для детей от 4 до 14 лет, зоопарк, детская игровая площадка, детский бассейн, детское меню, услуги няни. 

Наши партнеры