США / Бока Ратон,Фл

 

Бока Ратон – солнечные пляжи Флориды
 
Бесконечные пляжи, тянущиеся до самого горизонта, пальмовые аллеи вдоль залитых солнцем набережных  и величественный лазурный океан. Легкий океанский бриз и шепот прибоя  создают расслабленную атмосферу, когда никто ни куда не спешит. Это – Бока Ратон, курорт штата Флорида, расположенного на восточном побережье Атлантического океана.  Бока Рантон – это удивительное ощущение ежедневного праздника под голубым небом.
 
Жизнь в Бока Ратон протекает в расслабленном темпе даже вдалеке от пляжей. Для него  не существует будничного хаоса и суетливости больших мегаполисов. Праздные отдыхающие наслаждаются запахом цветущих садов и звонкой трелью экзотических птиц.
Бока Ратон – это элегантные парки с вековыми деревьями, чистейшими прудами, в которых плещутся дикие утки и белоснежные лебеди, а дети кормят птиц и пускают кораблики. Здешние сады наполнены ароматами цветов, а лужайки и газоны заполнены любителями пикников и теми, кто просто решил отдохнуть под раскидистым дубом, наслаждаясь красотой природы.
 
Вдоль лазурной полосы океана протянулись широкие пляжи с нежным песком, с прибрежными открытыми барами и водными аттракционами. На ласковом солнце нежатся звезды мировой величины кино и музыки – пляжи Флориды одни из самых популярных в голливудской тусовке.
 
А за пляжем виднеются роскошные виллы и замки с фасадами в средиземноморском стиле. Укрытые густой зеленью парков, они украшают город своим необычным для здешних мест стилем. Роскошные гостиницы и частные коттеджи готовы принять гостей в своих изысканных апартаментах.
 
Бока Ратон – это фешенебельные стеклянные моллы и пассажи, в которых расположились бутики известных Домов мод и самые знаменитые рестораны. Художественные галереи, музеи, амфитеатр – культурная жизнь города достаточно разнообразна и насыщена.
Бока Ратон – это город, в котором сбываются мечты, где каждый день - это праздник с теплым океанским бризом и шелестом пальмовых веток, и каждая ночь – будто сказка, рожденная романтиком и поэтом.
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры