Новая Зеландия / Бей-оф-Айлендс

Бей-оф-Айлендс: изумрудное колье островов
 
Разбросанные по водной глади изумрудные осколки островов, нетронутость дикой природы, и встречи с самыми экзотическими представителями местной фауны – те, кому интересен фантастический дикий мир Новой Зеландии отправляются на север к заливу Бей-оф-Айлендс.
Бей-оф-Айлендс – это поразительное «колье» уникальных островов. Куперс Бич и побережье Каури примечательны реликтовым лесом. Нетронутые джунгли соседствуют с красочными городками Паихья и Рассел. Прекрасно обустроенные гостиницы дают возможность отдохнуть от изучения местных красот на королевской гольф - площадке.
 Случайные встречи на улицах с аборигенами из племени маори напоминают об экзотичности этих мест. Посетив маорийскую традиционную свадебную церемонию, можно навсегда  проникнуться  таинственной магией и обаянием этой страны и этого народа.
Бей-оф-Айлендс –  это россыпь необитаемых островов с красивейшими бухтами, водопадами и первозданными пляжами. Они могут стать отличным местом для проведения однодневного дикого сумасшествия вдали от посторонних глаз. Сюда можно отправиться на весь день, прихватив с собой что-нибудь съестное, а вечером отбыть к своему отелю. Необычный вояж подарит настоящее единение с природой. 
Бухта Бей-оф-Айлендс – райское место для дайверов и любителей подводной рыбалки. Разноцветные коралловые рифы, в зарослях которых прячутся уникальные  подводные обитатели, поражают воображение размерами и формами. Стайки диковинных рыбешек изучают гостей, снуя совсем рядом . А с появлением крупного хищника стайка, забывая о госте, тут же исчезает. Внушающие страх марлины, суетливые крабы, спешащие по дну в свои норки, и деловитые барракуды – разнообразие подводного мира не оставит никого равнодушным!
Путешествие по земле маори, исследование нетронутых островов бухты Бей-оф-Айлендс – это отдых для тех, кто жаждет новых открытий и впечатлений.
 

 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры