Австрия /

 

Бад Кляйнкирххайм: курорт у маленькой церкви
 
Курорт у маленькой церкви – так мило и трогательно переводится с немецкого название местечка Бад Кляйнкирххайм. Бад Кляйнкирххайм – это белые шапки альпийских гор, солнечные долины и луга, горячие источники, берущие начало из самых недр земли и чистый, горный воздух. Этот курорт находится в Каринтии – земле солнечных горнолыжных трасс, земле тысячи озеро. Сюда приезжают как любители зимних видов спорта и снежных забав, так и те, кто хочет оздоровиться целебной водой Кляйнкирххайма. 
 
 Развитие Кляйнкирххайма началось с постройки тут оздоровительного комплекса. Но широкие спуски и разнообразные трассы прославили курорт еще и как центр зимнего отдыха. Кляйнкирххайм может предоставить любой вид отдыха: от лечебно – оздоровительных процедур до всевозможных зимних и летних спортивных развлечений.
 
Сюда хорошо приезжать с детьми: накатавшись вдоволь на трассах курорта, малышня с не меньшим удовольствием плескается в теплом термальном бассейне и несколько часов оздоровительных процедур пролетают почти мгновенно.
 
Бад Кляйнкирххайм – это спорт и здоровье, термальный и горнолыжный курорт в одном флаконе. Главная трасса тут – легендарный спуск имени Франца Кламмера, великого чемпиона по скоростному спуску. Четырехкилометровое горнолыжное чудо – мечта любого спортсмена, начинается отвесным участком, более спокойную середину, а концу спуска вновь становится извилистой и захватывающе крутой.
 
Бад Кляйнкирххайм – это красота альпийских лугов, целебная вода источников и яркое солнце, окрашивающее белые шапки гор в нежно-розовые и золотые цвета. Он дарит красоту и здоровье телу, а душу наполняет радостью и гармонией.
 
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры